IV марафон искусств «НА РОДИНЕ ЧАЙКОВСКОГО»

1920х518.jpg1-01.jpg

Друзья! Приглашаем вас принять участие в IV марафоне искусств «НА РОДИНЕ ЧАЙКОВСКОГО»!!!!

Четвёртый год подряд Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского совместно с Удмуртской Государственной Филармонией проводит региональный Марафон искусств "На родине П.И. Чайковского".

Цель Марафона – выявление и поддержка талантливых молодых художников и музыкантов среди обучающихся образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры Удмуртской Республики.
В этом году, отбор лучших участников будет проводиться по четырём направлениям: струнно-смычковые, духовые, народные инструменты, фортепиано.

_____________________________________
По итогам первого этапа Интернет-Марафона будут отобраны лучшие из лучших. Наградой для них станут мастер-классы от наставников Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой:

По результатам мастер-классов лучшим юным музыкантам будут присуждены звания cтипендиатов Фонда «Новые имена».
Кроме того, музыкально одаренные дети примут участие в отчетных концертах с участием оркестра народных инструментов «Золотая мелодия» и Государственного симфонического оркестра Удмуртии.

Особой наградой для победителей станут бесплатные путевки в Международную Летнюю творческую школу «Новые имена» в г. Суздале, а так же свидетельства на получение единовременной стипендии фонда «Новые имена», которые будут вручены по решению наставников. Вознаграждения будут производиться при поддержке Фонда президентских грантов.
_____________________________________

Мастер-классы и отбор проходят с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.